==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    新修梧桐路路灯65盏仅亮15盏
发信时间    2019-09-21 19:51:38 回复时间    2019-09-25 14:26:23
信件内容 新修梧桐路,不到一年时间估计路灯65盏仅亮15盏,是质量问题吗?
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

市长热线电话受理中心:

        项城市供电公司于2019年9月22日接到〔2019384〕号文件,反映新修梧桐路,不到一年时间估计路灯65盏仅亮15盏,是否是质量问题,现将具体情况说明如下:

    

此段路灯暂未移交路灯所,已与市政部门沟通,路灯承建方承诺国庆前路灯修复正常照明。

 

 

 

 

 

 

                                     项城市供电公司

                                    2019年9月25